Инструкции по охране жизни и здоровья воспитанников в МБДОУ и обеспечение безопасности при организации и проведении образовательного процесса в МБДОУ №34

09.01.2024Хочу такой сайт

Инструкции _Правила для детей.docx (скачать)
Инструкция по предупреждению детского дорожного травматизма.docx (скачать)
Инструкция 2019г._Общая.docx (скачать)
Инструкция по оказанию доврачебной помощи детям при травмах и повреждениях.docx (скачать)
Инструкция по организации жизни и здоровья детей при проведении занятий по спортивным и подвижным играм.docx (скачать)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей во время проведения массовых мероприятий.docx (скачать)
Инструкция по организвции охраны жизни и здоровья детей при проведении прогулок за территорию Учреждения, туристских походов, экскурсий.docx (скачать)
Инструкция по организации охраны жизни и здоровья детей при проведении продуктивной деятельности.docx (скачать)
Инструкция по охране жизни и здоровья обучающихся во время пребывания в МБДОУ №34 г.Шахты_Комплексная.docx (скачать)
Инструкция по охране жизни и здоровья детей во время пребывания в ДОУ.doc (скачать)