Комплектование. Правила приёма в ДОУ

Документы, необходимые  для зачисления ребенка

в МБДОУ  №34 г.Шахты:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя

2. Документ, подтверждающий установление опеки – если есть

3. Документ психолого –медико -педагогической комиссии – если естьХочу такой сайт

4. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности – если есть

5. Свидетельство о рождении ребенка – для граждан РФ

6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории.

Административный-регламент_2357_Прием-заявлений-и-постановка-на-учет.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-о-приёме-ребёнка-в-МБДОУ-1.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок-приёма-обучающихся-на-обучение-по-образовательным-программам-дошкольного-образования.pdf (скачать) (посмотреть)