Веселинка

Образование: среднее специальное
Квалификационная категория: нет
Стаж работы: 1 год

Педагогическое кредо группы: «Детский сад начинается с добра и любви к детям. Иначе зачем он?».Хочу такой сайт

Главной задачей воспитатель считает: заинтересовать детей, зажечь их сердца, развить в них творческую активность, не навязывая собственных мнений и вкусов. Ребёнок пришёл в этот мир творить добро и красоту, приносить людям радость.

Приоритетное направление воспитательно-образовательной работы с детьми: развитие творческих способностей детей в процессе художественно- эстетического воспитания.